Как объявить себя банкротом и что для этого необходимо, если мой бизнес прогорел и я не в состоянии выплачивать кредит.

• г. Москва

Я полтора года назат был ИП.Бизнес мой прогорел. Брал кредит набизнес а типерь плотить нечем. Как себя обявить бонкротством и что нужно для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно заявить требования кредиторов, подать заявление в суд

Здравствуйте. Кредиты брались на ИП?