Последствия ДТП - Доказательства причинной связи и возможность направления дела на виновника
7 месяцев назад я попала в дтп с тех пор сделала операцию после дтп сразу и сейчас нужна операция на позвоночник. Как я могу доказать. Что это тоже последствия дтп? и могу ли я завести дело на виновника дтп по документам средняя тяжесть здоровью, еще не поздно и в течении какого времени потому ка кне знаю как пройдет операция и когда я смогу ходить.
срока давности по возмещению вреда здоровья нет, для этого необходимо документальное подтверждение виновности лица причинившего вам вред (справка о дтп, постановление о правонарушении итд), возбудить дело если вы имеете в виду гражданское по возмещению вреда здоровью вы можете.