Право на отказ от заказанной запчасти через пять минут - обязаны ли клиенту оплатить доставку?
Заказал запчасть на телефон из интернета, но через пять минут отправил им письмо уведомив их о том что я отказываюсь от товара так как (неподходит) могул ли они заставить мнея выплотить доставку хотя прошло токо 5 минут.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не ходите на почту и ничего не получайте. Никто ничего не заставит.