Где продать ветеранское удостоверение?
Здравствуйте! Лучше откажитесь от этой дурной затеи, могут привлечь к уголовной ответственности за это и потом всю жизнь будете жалеть об этом!
Еще один вопрос к вам сестрёнка. отец работал в органах. Сейчас пенсионер им жилищные и тп ничего не положено?
Доброго времени суток! Безусловно, если отец как пенсионер не обеспечен жильем, то жилье ему положено. Нужно обратиться в жилищный отдел ГУ МВД
Здравствуйте. Ему положено, но только на общих основаниях, если до 2005 года в очереди не стоял на жилье. Если стоял, и до сих пор не выдали, то в суд.