Нужна ли доверенность от родителей на поездку по России ребенка 4 лет с тетей. Спасибо.

• г. Чехов

Нужна ли доверенность от родителей на поездку по россии ребенка 4 лет с тетей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина Алексеевна! Доверенность лучше оформить, чтобы тетя могла представлять интересы ребенка в государственных органах и медицинских учреждениях при обращении в таковые.