Проблемы с получением заказного письма из-за ненадежной почты и отсутствия уведомления
Мне отправили заказное письмо на мой адресс, но у нас плохая почта и уведомление я могу и не получить, а номер чека я не знаю, т.к отправляли через организацию, но она мировая и дозвонится конкретному отправителю нет возможности...
Лучший ответ