Доказательство наличия среднего образования после отставки от техникума
В 1989 году я поступила в техникум. На первом курсе мы изучали предметы средней школы, по окончании курса сданы экзамены по математике, физике, истории, химии. На втором курсе вышла замуж, с рождением ребенка техникум пришлось отставить. Считается, что у меня среднее (полное) образование? Если да, то как мне это доказать? Спасибо!
Лучший ответ
Прежде всего, обратиться в техникум в котором обучались. Учебное заведение имеющее госаккредитацию имеет право выдавать аттестаты. Вся информация находится в архиве, срок хранения -75 лет
Вы мне очень помогли, спасибо!