Права и привилегии труженика тыла при сносе ветхого дома - отдельная или общая квартира?

• г. Звенигово

Моей бабушке 92 года, она труженик тыла. Проживает в ветхом доме в приватизированной квартире (она в свое время отказалась от приватизации в пользу меня). В данной квартире прописан ещё мой сын (19 лет) он является её опекуном, я сама проживая в другом городе. Подскажите, при сносе ветхого дома, в котором проживает моя бабушка, ей положена отдельная квартира, как труженику тыла или нам предоставят общую квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите равноценную квартиру.