Нужна помощь - Где обратиться, если соседи с трехлетним ребенком мешают отдыху и здоровью?
Помогите пожалуйста! Мы живем в девяти этажном доме на четверотом этаже. На пятом этаже т.е.над нами живет семья с трех годовалым ребенком. Ребенок живет без режима, до двух ночи не спит носиться и вспять утра уже опять на ногах и носиться целый день. В садик его не водят, дома катается на роликах, т.е. Целый день по нашей голове он бегает. Я приехала в гости к родителям и не могу отдохнуть, родители мои пожилые у них давление и много других болезней. Им нужна тишина. Куда нам обратится? Заранее спасибо огромное!)
Здравствуйте, попробуйте переговорить с соседями для начала. Далее можете обратиться с жалобой к участковому