Как поступить, если мне предложат оформиться на 3 группу инвалидности после инсульта?
Вера Васильевна спасибо за ответ,но у меня еще вопрос я работаю, а инвалидность не повлияет на мою работу,ведь группу дадут а через год снимут как быть?
Третья группа работающая, поэтому повлиять на работу навряд ли, вам врачи укажут какую работу вы сможете выполнять, ну а снимут группу значит снимут, что вы теряете, пенсия по старости у вас уже назначена.
Добрый день Валентина, конечно оформляться на группу, кроме пенсии будете получать ежемесячные денежные выплаты по инвалидности и набор социальных услуг, в который входит :бесплатное обеспечение лекарством, санаторно-курортное лечение и проезд на пригородном поезде.