Как решить проблему неоплачиваемого кредита - вопросы отсрочки или банкротства при наличии других задолженностей
Мой папа взял кредит пока работал плотил теперь не работает пинсионер кредит не плотит банк подал в суд что нам делать у него имеется еще другие кредиты как написатбь встречное заявленин об отсрочке или банкротстве кредит почти 500 тыс рублей.
Лучший ответ
В суде просите снизить неустойку, при ее наличии. Банкротство граждан возможно лишь с 1 октября 2015 года.
спасибо
Подскажите как написать заявление в суд о том чтобы снизили неустойку