Как получить свою долю приватизированной квартиры, если муж от нее отказался и сын стал совершеннолетним

• г. Саранск

Как выделить долю с приватизированной квартиры. ХОЗЯЙКА Я.Муж при приватизации от доли отказался а сын был несовершеннолетним. Теперь сын вырос. А муж не хочет менять квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Квартира в Вашей личной собственности, доли выделять не требуется. В то же время супруг имеет право пожизненного пользования. Договаривайтесь