Как справиться с шумом ночью от детей и проблемами с соседями
У меня 4 ребенка, младшим 4 и 2 года, бывает что поздно засыпают или плачут ночью. Соседи колотят по батареям и приходят с угрозами. Что мне грозит за шум ночью и что делать с соседями? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
если шум - это плач детей - ничего не грозит - не переживайте