Возможно ли выписать себя и дочь из муниципального жилья без ее согласия и присутствия при выезде?
Я и моя 17-летняя дочь, прописана со мной в муниципальном жилье (социальный найм, квартира не приватизирована). Дочь, фактически не проживает со мной уже более 13 лет. Моя мать, проживает со мной. Могу ли я, выписать себя и дочь с последующей пропиской в другом городе, без приглашения дочери приехать по месту прописки? Необходимо ли на это её согласие, обязательное присутствие или доверенность? С уважением, Александр Юрьевич.
Моя дочь,её мать (бывшая жена- не имеющая отношения к квартире) - не возражают. Необходима ли доверенность со стороны дочери, заверенное у нотариуса согласие жены (иная форма согласия), если они приехать не могут или не хотят, но выражают своё согласие на выписку? А также необходимость присутствия дочери, если я и так её законный представитель?
Здравствуйте! выписать не сможете.