Заголовок - Проблемы с исполнением решения суда по ОСАГО - жалобы на отдел судебных приставов и недоступность ответчика

Решение суда по осаго отправил управление федеральной службы судебных приставов по московской обл. химкинский районный отделсудебных приставов уфссп россии по московской обл., где находится ответчик оао русская страховая транспортная компания 29 сентября 2014 г. 31.01.2015 г. получил постановление судебных приставов о возбуждении испонительного производства. До сих пор тишина, дозвониться до них не могу.
Лучший ответ

Надо было исполнительный лист нести не приставам, а в банк, где у страховой открыт счет. Избавили бы себя от проблем