Как вернуть половину удержанной зарплаты с депозитного счета приставов при удержании 100% в течение 8 месяцев?

• г. Брянск

Протяжении 8 месяцев с моей карты, на которую перечисляется зарплата, приставами удерживается сумма 100%. Имею ли я право вернуть половину удержанной зарплаты с депозитного счета приставов? Исп. пр-во еще не закрыто. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста с банковского счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Если деньги уже перечислены взыскателю, то вернуть не получится.