Возможность получения отсрочки от армии при поступлении в колледж или техникум после сдачи 3 экзаменов
После 11 класса сдавал 3 экзамена: русский, математика и физика, хочу поступить в колледж или техникум, будет ли дана мне отсрочка от армии?
Лучший ответ
Для поступления и обучения в ССУЗах после 11 класса в настоящее время отсрочка не предоставляется
Вы мне очень помогли, спасибо!