Как правильно оформить договор дарения при наличии двух оснований возникновения права собственности на доли квартиры?

• г. Оренбург

В собственности имеется 2/3 доли квартиры. При этом первая 1/3 доля получена на основании договора по приватизации, а вторая 1/3 по договору дарения, то есть на каждую долю отдельное свидетельство о регистрации права. Чтобы подарить эти 2/3 доли, нужно составлять один договор дарения и указывать в нем два основания возникновения права собственности или на каждую долю составляется отдельный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

одним договором составляете

Составляется один договор

Доброго времени суток! Можете составить один договор или на каждую долю. Не имеет значения.