Принят ли закон о «Условно-досрочном освобождении от административного наказания в виде лишения специального права или дисквалификации» по КоАП РФ 4.9?

• г. Энгельс

КоАП РФ 4.9 «Условно-досрочное освобождение от административного наказания в виде лишения специального права или дисквалификации» закон приняли или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данная статья в настоящее время не введена в КоАП РФ.