LSN Messenger
Пенза, 06.07.2015, 21:48

Порядок заверения заявления в ЗАГС у нотариуса - до или после подачи электронного заявления, а также возможность заверения без указания даты и числа

Вопрос №7318075 из г. Пенза
опубликован 06.07.2015, 21:48
Когда заверять у нотариуса заявление в загс, до подачи электронного заявления или после? И может ли заверить нотариус без даты и числа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это я знаю, в загсе нам сказали, что сначало должны подавать электронное завление, а потом только с заверенным у нотариуса завлением? Может он заверить без даты и времени

06.07.2015, 21:58

Заявление в ЗАГС не требует нотариального заверения.

06.07.2015, 21:51

Здравствуйте, Мария! Нотариус всегда заверяет любые документы с указанными датами и числами!

07.07.2015, 20:48

Муж будет находиться в командировке, присутствовать он не сможет

06.07.2015, 21:53

Нужно явиться с паспортом вашего будущего супруга и вашим к нотариусу, услуга платная. После чего вы без проблем подадите заявление в загс за двоих.

06.07.2015, 21:56

Это я знаю, в загсе нам сказали, что сначало должны подавать электронное завление, а потом только с заверенным у нотариуса завлением? Может он заверить без даты и времени

06.07.2015, 21:58

????????????

06.07.2015, 22:12

Мария, обратитесь к нотариусу, именно он и решает такие вопросы, а не юристы.

С вас только позвонить в нотариальную контору и задать вопрос.

06.07.2015, 22:15