Возможности использования материнского капитала на покупку отечественного автомобиля

В каких случаях можно использовать материнский капитал на покупку автомобиля отечественного производства? Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ

Законодательством НЕ предусмотрено использование мат капитала на покупку авто

Вы можете только обналичить 20тыс.руб. На повседневные нужны