Как можно расторгнуть договор о купли продажи машины.
Можете признать сделку не действительной в судебном порядке. Нужно знать детали дела, потребуется помощь, обращайтесь
Здравствуйте. В судебном порядке.
Ст18 закона и ст503 гк РФ дают вам на это право после правильно проведенной экспертизы
Здравствуйте!
В судебном порядке, для этого нужно будет подать исковое заявление в суд, предварительно направив заявление о расторжении договора другой стороне.
Расторжение договора и признание его недействительным - это два разных юридических действия. Нужно подробнее изучить все обстоятельства и документы по вашему делу, что можно было сказать, каким путем лучше действовать, и каковы перспективы по вашему делу.
Александр, нужны подробности, в вопросе нет информации, которая бы позволила судить о том, есть ли вообще такая возможность.