Как отказаться от выплаты пособия от биржи без нарушения закона и продолжать получать профобучение
Я признан безработным получил пособие за три месяца от основной работы и один месяц от биржи, но по мимо основной работы по которой шел по сокращению, была подработка по которой делались отчисления, уволился с ее уже будучи стоящим на бирже месяц, если я сам откажусь от выплаты биржи за этот месяц в банке я не нарушу закон и могу стоять на бирже дальше и получать профобучение?
Странные люди...
Сначала незаконно получают деньги, а потом спрашивают, как вернуть всё обратно?
Как вы вернете перечисленный в бюджет НДФЛ и взносы в Пенсионный фонд, по которым вас и отследили?
Да в данном случае нарушения закона у вас не будет