Возможно ли потребовать возмещение алиментов за время летних каникул сына с матери?
Сыну 8 лет. Алименты плачу исправно и всегда вовремя. Сын фактически живет в другом городе с бывшей супругой. На летний период отдыхает со мной. Была устная договоренность: сын с ней плачу я, сын со мной-платит она. На данный момент от своих слов отказывается. Вопрос: могу и я потребовать возмещения алиментов за время летних каникул сына с матери? Если да, то как?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Это нужно делать в судебном порядке.
Спасибо, что обратились на наш сайт с вопросом. Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!