Какие имеются выгоды и риски при продаже дома по генеральной доверенности, если мы стоим на очереди на получение квартиры военнослужащего?

Я буду продавать дом по генеральной доверенности. При продаже буду ли я числиться как продавец? Мне это не выгодно, т.к.мы стоим на очереди на получение квартиры военнослужащего. Спасибо.
Лучший ответ

если вы собственник квартиры, то будете числиться как продавец

если только представляете интересы собственника - ни на что это не повлияет