В каком официальном источнике публикуются Постановления ФАС Московского округа?

• г. Москва

В каком официальном источнике публикуются Постановления ФАС Московского округа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена!

К сожаленью, постановления ФАС Московского округа официально нигде не публикуются. Однако с некоторыми из них Вы можете ознакомиться в системе "Гарант", а также на сайте www.arbitr.ru

С уважением, Демидова Н.Г.