Имею ли я право на субсидию, если справка 2 НДФЛ в среднем в месяц 5600? Если да, то на каком основании и какие документы нужны.

• г. Иркутск

Имею ли я право на субсидию, если справкв 2 НДФЛ в среднем в месяц 5600? Если да, то на каком основании и какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение субсидии на том основании что ваш доход 5600 руб ниже прожиточного минимума в Иркутской области (около 10000 руб) Для получения субсидии нужно в орган соцзащиты предоставить паспорт справку 2-НДФл и документы на жилье