Как защитить детей от неблагоприятной ситуации с матерью и как обратиться за помощью

• г. Борзя

У моего мужа остались двое детей от первого брака, мать детей не работает, детьми не занимается, пьет и бросает их ночами. Мы хотим забрать детей себе, подскажите как нам поступить и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

отцу детей нужно подать в суд иск об определении места жительства детей с ним