Отказ в выдаче протокола ГАИ из-за неотсидки суток - нарушение правил или законная практика?

• г. Самара

Мне не отдают протокол в гаи ссылаясь на то что я не отсидел десять суток, без протокола я не могу забрать машину со штраф стоянки! Правомерны ли действия сотрудников гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Протокол вам обязаны выдать вне зависимости отсидели вы эти сутки или нет Напишите жалобу в прокуратуру