Как подтвердить временное место жительства при вступлении на учет в женскую консультацию в другом городе, если я проживаю у родственников?

• г. Хабаровск

Мне необходимо встать на учет в женскую консультацию в другом городе, одним из необходимых документов является подтверждение временного места жительства. Если я не зарегистрированная в этом городе, а живу просто у тети. Как мне подтвердить данный факт документально, чтобы было достаточно в больнице?

Ответы на вопрос (2):

По законодательству Российской Федерации любая женщина, независимо от регистрации и места проживания, имеет право встать на учет. При этом у нее должен быть полис ОМС (обязательного медицинского страхования) и паспорт Российской Федерации.

идите на платный прием там не требуется регистрация