Скажите пожалуйста нужно ли согласие на прописку (квартира муниципальная) моего мужа

Скажите пожалуйста нужно ли согласие на прописку (квартира муниципальная) моего мужа, если в квартире прописан мой сын и бывший муж.

Лучший ответ

Для регистрации в квартиру Вашего мужа, нужно согласие ВСЕХ в ней зарегистрированных лиц. Без этого, зарегистрировать его нельзя. Более того, он не может даже находиться в квартире, без их согласия.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.