Жильцам необходим срочный капитальный ремонт крыши, но отсутствие средств и отказы Фонда и Администрации создают проблему
Очень нужен кап. ремонт крыши, у жильцов нет таких денег, что нам делать, ни Фонд кап. ремонта ни Администрации не может нам помочь, нет денег, крыша течет 10 лет.
а вы в суд подайте на администрацию,не все же собственники, администрация тоже в части наверно, да и деньги у вас собирались ежемесячно,подсчитайте с каждой квартиры в месяц и увидите что за 10 лет вы уже собрали чтобы дом можно обшить вокруг и землю обложить железом
Совет один -ищите деньги на ремонт крыши
До 2014 года на кап. ремонт деньги не собирались, теперь вносим взносы в Фонд кап. ремонта на региональный счет с ноября 2014 года.