Улан-Удэ, 07.07.2015, 07:16

Как перегнать авто в другой регион, если машина зарегистрирована на другого человека, но я внесена в страховку? Возможно ли использовать копию страховки вместо оригинала?

Вопрос №7319896 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.07.2015, 07:16
Хочу перегнать авто в другой регион, но машина зарегистрирована на другого человека, я в страховке вписана, и можно ли что бы была копия страховки, а не оригинал?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если сделать ксерокопию на цветном принтере ?страхавка оригинал находится в Новосибирске и не успеет дойти

07.07.2015, 07:32

попробуйте отправить экспресс-почтой, лучше подождать, чем без страховки ехать, либо сделайте новую страховку.

08.07.2015, 04:10

Здравствуйте! вам потребуется оригинал страховки согласно п.2.1.1. ПДД

07.07.2015, 07:25

А если сделать ксерокопию на цветном принтере ?страхавка оригинал находится в Новосибирске и не успеет дойти

07.07.2015, 07:32

попробуйте отправить экспресс-почтой, лучше подождать, чем без страховки ехать, либо сделайте новую страховку.

08.07.2015, 04:10

Спасибо!но можно же сделать дубликат???

08.07.2015, 04:59

Об этом лучше уточните в страховой, но думаю вряд ли это возможно.

08.07.2015, 09:18