Существуют ли правила продаж своих картин художниками на выставке-ярмарке народного творчества?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Особых правил для этого не существует.

Спасибо. Как в соответствии с законодательством продавать картины (свои) на выставке-ярмарке? Обязательно ли составлять какой-либо документ (договор) при продаже физическому лицу, нужно ли платить налоги, если не являюсь ИП?