Оплата проезда к местам отдыха сотрудникам МЧС.
Я сотрудник мчс хотел бы узнать жене оплатят проезд к месту отдыха если она поедет одна.
Здравствуйте! Да,оплатят.ст.128 Один раз в два года одному из членов семьи сотрудника оплачивается стоимость проезда к месту проведения отпуска и обратно.
Приказ МЧС РФ от 3 ноября 2011 г. N 668 "Об утверждении Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации в системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"