Как принять решение о предложении работы на должность младшего воспитателя - рассмотрим факторы
Я много лет проработала на одном месте! Воспитываю двоих несовершеннолетних детей. Разведена. Мне предложили должность младшего воспитателя-7000 руб. Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! если сокращение законно, то ваше дело соглашаться или увольняться с выплатами в соотв. со ст.178 ТК
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кто в первую очередь попадает под сокращение?