Сервисный центр по ремонту технологического оборудования предлагает выездные работы на объектах заказчиков, требующие медицинского осмотра
Мы являемся сервисным центром по ремонту технологического оборудования. Офис (работа за компьютером), инженер-эколог, инженер-электроник, инженер КИПиА, мастера оп ремонту оборудования. Станков нет. Работа выездная на объект заказчика (ремонт оборудования, вентиляция, частотники, очистные сооружения) . Кому надо мед. осмотр в обязательном порядке.
Здравствуйте! тому кто работает непосредственно с людьми.