Что будет, если не вернуть займ через интернет?
Взяли микрозацм через интернет сумма 5 тыс, деньги надо было вернуть 19.06 не вернули возникли трудности, что теперь будет? Отразиться ли это на ки?ничего не подписывала организация в которой взыли находится далеко от нас.
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Нужно подать в суд и снизить огромные проценты микрозайма (как вариант).