ИП мужа подал иск на ООО в Арбитражный суд на 65 тыс. руб., не указав, что товар был возвращен
У мужа ИП. товар брала я, товар вернула, за не надобностью, теперь ООО подал в АРБИТРАЖНЫЙ СУД иск на 65 т р. на ип мужа, но не указал, в исковом заявление. Что товар был получен (возврат) , муж был в командировке и на суд не ходил, есть документы, что он проживал в другом городе 2 мес. Как сейчас вернуть сроки и обьяснить суду, что товар был возвращён.Узнали мы про всё это, от самого истца. Я ему говорю, я ведь товар тебе вернула, а он говорит, он просроченный был, я говорю нет, почему ты врёшь, я ему говорю отдай опять товар, он говорит я его выкинул! Я говорю, а как без меня и без акта? Что делать? Я хочу теперь подать в А С сама уже. НЕ знаю как быть?
Лучший ответ
у вас был договор и доверенность на получение товарно материальных ценностей,кто расписывался в накладной на получение товара? обращайтесь практика есть помогу
Мне не понравился Ваш ответ.