Как оплатить неоплаченный штраф без номера постановления и отсутствия информации о нем?
У меня есть не оплаченный штраф, но номер постановления был утерян, не могу застать на месте участкового что бы спросить номер постановления, как его оплатить, на оплату штрафа нам давали 2 месяца прошло уже больше двух месяцев, что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением в отдел полиции. В котором и просите предоставить номер постановления.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Срок оплаты штрафа прошел месяц назад, можете написать по подробнее что будет за вовремя не оплаченный штраф?
Ст. 20.25 КоАП РФ, которая предусматривает двойную уплату штрафа либо арест на 15 суток.