Увеличение кредитного лимита на карте МТС Деньги без согласования и проблемы с выплатой
У меня имеется кредитная карта мтс деньги, при ее получении мой лимит составлял 5000 р, что и написано в договоре, кстати в этом же договоре нет ни одной моей подписи! Со временем этот лимит увеличился до 81 000 рублей, я их сняла и сейчас у меня нет возможности выплатить эту сумму банку!
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.