Вопросы о регистрации после получения РВП, покупке доли и прописке вместе с ребёнком и требуемом согласии других дольщиков
Мне нужна регистрация после получения РВП. Предлагают купить долю менее 0.5 м 2 (по договору дарения). Смогу ли я став собственником доли прописаться там вместе с ребёнком? Нужно ли будет согласие других дольщиков? И ещё меня смущает размер квадратных метров?
Лучший ответ
согласие дольщиков необходимо; ваша долю столь незначительна, что другие дольщики могут ее выкупить принудительно, через суд - тогда и регистрацию "потеряете"