Препятствия при получении китайской визы из-за места рождения в Казахстане - рассказ о сложностях

• г. Владивосток

Хочу поехать в Китай по разовой визе, документы все уже в турфирме, но операторы увидели что я в родилась в казахстане. Я русская, в 1974 году, когда я родилась, моя мама была в казахстане, в 6 лет уехали. Почему сейчас проблемы с открытием визы. В 2004 году летала во францию, вообще проблем с местом рождения не возникло при открытии шингенской визы))), а тут китай вдруг препятствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никаких препятствий у вас быть не должно, т.к. вы являетесь гражданкой России и на руках у вас действующий загранпаспорт.

что то они мутят, рождение не играет роли если вы грка РФ и у вас паспорт заграничныЙ РФ