Мой супруг выписал несовершеннолетнего ребенка из своей квартиры с согласия матери. Как поступить, если мать требует прописать его обратно и угрожает штрафами?
Мой супруг выписал несовершеннолетнего ребенка из квартиры, находящейся в его собственности с согласием матери этого ребенка, теперь мать требует прописать его обратно, как поступать в такой ситуации, ведь матьявляется опекуном данного ребенка и прописана по другому адресу. Угрожает какими то штрафами.
Лучший ответ
Выписка или прописка несовершеннолетнего ребёнка возможна только на основании заявления его родителей. Без согласия отца ребёнка не прописать в квартиру
Благодарю Вас за полезную консультацию!