Выплатят ли денежное довольствие или среднюю зарплату за 3-й месяц после увольнения из МЧС?

• г. Киров

Сокращен из МЧС в мае, выплатили 2 Денежных довольствия, платят оклад по званию, встал в центр занятости в течении 14 дней. Вопрос: выплатят ли денежное довольствие (или среднюю зарплату) за 3-й месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны платить среднемесячную., если предоставите справку с ЦЗН,