Судебное заседание по апелляционной жалобе в мособлсуде - Решение первой инстанции отменено, но решение оставлено без изменения - что делать?
Вчера состоялось судебное заседание по апелляционной жалобе в мособлсуде, судьи вынесли решение: решение первой инстанции отменить, апелляционную жалобу удовлетворить. Сегодня на сайте мособлсуда в безе судебных дел написано что решение оставлено без изменения, такое возможно впринципе? И как с этим бороться?
Лучший ответ
Это элементарная ошибка. Такое встречается, поверьте, очень часто.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Павел, возможно, ошибка на сайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По идее в суде должна вестись аудиозапись дел. Так что есть возможность только если, есть аудиозапись и свидетели.
А возможно ошибка на сайте, может номер дела не поменяли, могли что угодно испортить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Я бы на вашем месте не стал переживать, если вы слышали решение в зале суда. Они не могли его изменить. Это ошибка на сайте, у них такое очень часто бывает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!