Правомерно ли приватизация квартиры родителями без моего разрешения, учитывая, что у меня есть дети и я была прописана у родителей?
Я написала отказ от приватизации у меня есть дети они прописаны у мужа. Я прописана у родителей. Когда писала отказ ребёнок не был прописан ни у мужа ни у меня, потом родился второй ребёнок мы прописали детей к мужу. Родители мои приватизировали квартиру на себя без детей правомерно ли это? Я не разрешала условие было что дети будут участвовать в приватизации отказ 2009 г оформлен приватизация в 2015 была могу я обратится в суд? У мужа всего 16 кв на 2 семьи у моих родителей 3 х квартира 53 кв они сделали это по тихому без моего ведома. Спасибо.
В приватизации участвуют все лица, зарегистрированные в квартире на момент приватизации. Если Ваши дети были зарегистрированные в квартиру супруга, то они ни как не могли участвовать в приватизации квартиры Ваших родителей. А за Вами сохраняется бессрочное право проживания и пользования квартирой, так как Вы отказались от приватизации.