Как узнать, что за уголовное дело указано в полученной повестке, если я сижу с грудным ребенком и не имею отношения к преступной деятельности?

• г. Орёл

Пришла повестка по уголовному делу, там есть номер. Как узнать, что это за уголовное дело? Может ошибка? Ведь я сижу с грудным ребенком и уголовных дел у меня быть не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если повестка пришла из суда, выйдите на официальный сайт суда и посмотрите.