Вопрос о размещении после сноса дома

Я живу и прописан у родной тёти. Собственником двухкомнатной квартиры является моя тётя. Кроме меня и тёти в квартире проживает её сын, мой двоюродный брат. Недавно брат женился и скоро у них появится первенец. Вчера нам сообщили из горадминистрации, что наш дом в следующем году пойдет под снос. Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на отдельное жилье, или нас всех поселят в одну квартиру. Спасибо!
Лучший ответ

Если дом будет сноситься, то жильё будет предоставляться только собственнику

Благодарю Вас за полезную консультацию!