Пойман под наркотическим опьянением - что будет с правами на управление ТС и что делать дальше?
Просто поймали под наркотическим опьянением, что за это будет Дадут мне права на управление ТС?Я подписал только какой то протакол! Что мне щас делать?
Лучший ответ
Вас могут поставить на учет в наркологический диспансер и с правами могут возникнут проблемы, оплачивайте штраф по протоколу.